Встреча Солнца и Луны

Поделиться:

Ведет:

Стоимость интенсива - 1.600 руб.

По предоплате до 10 декабря - 1.300 руб.


21-22 декабря – дни двойной силы, заключенной в союзе Солнца и Луны! Подарите СЕБЕ двойную дозу внимания и  любви,  и это принесет двойную  пользу в  вашу жизнь! 

Почему это так и как это будет работать? 

 

Энергия  Солнца  помогает нам очистить пространство и заложить в свою жизнь новое, ведь годовой круг начинается именно со  дня  зимнего солнцестояния, так как старое солнце умирает, а новое начинает расти и  набирать силу. 

 

Энергия Луны усиливает наши действия и намерения, помогая им стать крепче  и яснее проявиться в жизни весной, потому что Полнолуние – это всегда мощный поток энергии, который просто надо уметь трансформировать и усваивать в теле и сознании. 

Поэтому соединение в одном  интенсиве «лунных» и «солнечных» практик дает возможность сначала «почистить пространство» тела и сознания от всего старого и уже отжившего, а затем  наполниться новым чистым потоком энергии и света для будущего  прекрасного женского цветения. 

 

В интенсиве мы будем использовать  простые и глубокие латиноамериканские (андийские) практики, звуковые и дыхательные очищающие, раскрывающие практики Перукуа. Устроим церемонию матепития - наполним себя энергией (YERBA MATE), вобравщего силу водопада Игуасу.

 

И обязательно будет женский танцевальный круг, который уже сам по себе дает  мощную подпитку  каждой участнице, а при поддержке союза Солнца и Луны поднимет нас на совершенно новый уровень. 

 

Предварительная запись обязательна!

 

Обратите пожалуйста внимание!!!

Мы теперь находимся по новому адресу: Эльдорадовский переулок, дом 5

Вход со стороны дороги, самое первое крыльцо в середине дома.

Будут вопросы, звоните: +7 916 915 99 77